Объявлен список участников 1-го дня соревнований (12 мая: Юный фигурист, 3 Юношеский разряд, 2 Юношеский разряд, 1 Юношеский разряд, Взрослые) в рамках открытого весеннего фестиваля «Вилеса Айс» 2018
Полным списком участников вы можете ознакомиться на странице фестиваля: http://vilesa-ice.ru/events/spring-festival-2018
12 мая 2018г СК «Спартак»
Юный фигурист Девочки |
||
---|---|---|
1 | Елизавета Смирнова Метеор |
2005 |
2 | Кира Гадяцкая ООО "Вилеса Айс" |
2006 |
3 | Аделина Мальцева ООО "Вилеса Айс" |
2006 |
4 | Алиса Анохина Золотой конек |
2008 |
5 | Вероника Иванова Золотой конек |
2008 |
6 | Арина Овчинникова Невский лед |
2008 |
7 | Ульяна Кириченко ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
8 | Алина Эр Золотой конек |
2009 |
9 | Арина Благодырева ООО "Вилеса Айс" |
2009 |
10 | Элина Богуславская ООО "Вилеса Айс" |
2009 |
11 | Алина Долотова ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
12 | Милана Иванова ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
13 | Мария Федотова ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
14 | Александра Фирсова ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
15 | Екатерина Чернышова ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
16 | Софи Стил Невский лед |
2010 |
17 | Дарья Виноградова Невский лед |
2010 |
18 | Дарья Панчишная Iceballet |
2010 |
19 | Анастасия Дивногорцева СК Золотой конек, г.Красноярск |
2011 |
20 | Алиса Андреанова ООО "Вилеса Айс" |
2011 |
21 | Мария Горнак Iceballet |
2011 |
22 | Ева Демидова ООО "Вилеса Айс" |
2011 |
23 | Мария Емельянова ООО "Вилеса Айс" |
2011 |
24 | София Колганова ООО "Вилеса Айс" |
2011 |
25 | Нина Сучкова Iceballet |
2011 |
26 | Вера Савельева Невский лед |
2011 |
27 | Милана Легостева Невский лед |
2011 |
28 | Василиса Пелюшевская Невский лед |
2011 |
29 | Дарья Харчева Невский лед |
2011 |
30 | Варвара Широкова Невский лед |
2011 |
31 | Варвара Кондратьева СШОР |
2012 |
32 | Мария Лысенкова ООО "Вилеса Айс" |
2012 |
33 | Ульяна Рум Невский лед |
2012 |
34 | Арина Паршукова Невский лед |
2012 |
35 | Ярослава Лихачева Невский лед |
2013 |
Юный фигурист Мальчики |
||
1 | Владимир Сафронов ООО "Вилеса Айс" |
2007 |
2 | Евгений Кротов ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
3 | Александр Рябыкин ООО "Вилеса Айс" |
2009 |
4 | Егор Белозоров ООО "Вилеса Айс" |
2011 |
5 | Никита Сидорин ООО "Вилеса Айс" |
2012 |
3 Юношеский разряд Девочки |
||
1 | Елизавета Вайндрах ООО "Вилеса Айс" |
2005 |
2 | Алена Рефлова ООО "Вилеса Айс" |
2005 |
3 | Ксения Чурсина ООО "Вилеса Айс" |
2005 |
4 | Марина Медвеженкова Золотой конек |
2005 |
5 | Виктория Чепайкина ООО "Вилеса Айс" |
2006 |
6 | Вероника Прудникова Золотой конек |
2007 |
7 | Полина Гуменяк ООО "Вилеса Айс" |
2007 |
8 | Мария Бобкова Iceballet |
2007 |
9 | Анастасия Иванова Глайд |
2007 |
10 | Милена Тихолаз Золотой конек |
2008 |
11 | Ульяна Камушкина ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
12 | Вероника Щербанюк ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
13 | Анастасия Свечникова ООО "Вилеса Айс" |
2009 |
14 | Таисия Никитина ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
15 | Иустина Яковлева ООО "Вилеса Айс" |
2010 |
16 | Анастасия Артамонова Невский лед |
2010 |
17 | Мария Разгуляева Невский лед |
2010 |
18 | Екатерина Тряпицына Невский лед |
2011 |
19 | Вероника Бычковая Невский лед |
2011 |
3 Юношеский разряд Мальчики |
||
1 | Виктор Вайндрах ООО "Вилеса Айс" |
2007 |
2 | Даниил Колесник ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
2 Юношеский разряд Девочки |
||
1 | Варвара Чигидина Локомотив |
2009 |
2 | Валерия Крылова Динамо-СПб |
2007 |
3 | Наталья Ковалева ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
4 | Анастасия Лысенкова ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
1 Юношеский разряд Девочки |
||
1 | Мария Кротова Локомотив |
2004 |
2 | Екатерина Панина ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
3 | Елизавета Панина ООО "Вилеса Айс" |
2008 |
4 | Анастасия Смекалова Юниор |
2008 |
5 | Серафима Волкова ООО "Вилеса Айс" |
2009 |
6 | Ксения Максимова ООО "Вилеса Айс" |
2009 |
1 Юношеский разряд Мальчики |
||
1 | Евгений Зенков ООО "Вилеса Айс" |
2004 |
2 | Павел Иванов ООО "Вилеса Айс" |
2005 |
Взрослые | ||
1 | Светлана Томашева Бронза |
1987 |
2 | Надежда Чуднова Бронза |
1956 |
3 | Алена Гусакова Пре-Бронза |
|
4 | Екатерина Иванова Пре-Бронза |
1977 |
5 | Наталья Яроцкая Пре-Бронза |
1980 |
6 | Ворожцова Ольга Пре-Бронза |
1987 |
7 | Наталья Югова Пре-Бронза (1 кл.) |
1983 |
8 | Ольга Ромашина Серебро |
1987 |
9 | Гусева Виктория Серебро |
1984 |
10 | Калошина Юлия Серербро |
1970 |