Тесты по скольжению 27 октября 2019 года
Общая информация
Место проведения
27 октября СК Юбилейный
Заявки принимаются до 20 октября 2019 года
Целевой взнос 2500₽
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru
Программа соревнований
Упражнения по скольжению:
- 3 юношеский разряд
- 2 юношеский разряд
- 1 юношеский разряд
- 3 спортивный разряд
- 2 спортивный разряд
- 1 спортивный разряд
Регистрация участников начинается за 1 час до начала вида.
В расписании возможны изменения. Начало каждого вида может сдвигаться на несколько минут (не более 15).
Просьба участников быть готовыми к выходу на разминку за 15 минут до объявленного времени.
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru
Расписание соревнований
27 октября 2019 СК «Юбилейный»
10:00-12:55 3 юношеский разряд
13:15-14:20 2 юношеский разряд
14:20-15:30 1 юношеский разряд
15:30-16:15 3 спортивный разряд
16:15-16:35 2 спортивный разряд
16:35-17:00 1 спортивный разряд
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru
Участники соревнований
№ | ФИО | Школа |
---|---|---|
1 | Богуславская Элина | ООО "Вилеса Айс" |
2 | Матвеева Юлия | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
3 | Гончарова Маргарита | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
4 | Демидович Антонина | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
5 | Иванова Милана | СК "Мастер" |
6 | Крайняя Дарья | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
7 | Мазаргиль Артур | ФС ЧУ "Золотые надежды" |
8 | Яковлева Алиса | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
9 | Белехова София | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
10 | Жукова Василиса | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
11 | Леонова Милана | ФС ЧУ "Золотые надежды" |
12 | Маркова Анна | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
13 | Побережская Вероника | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
14 | Швецова Валерия | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
15 | Ширшнева Александра | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
16 | Артеменко Анастасия | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
17 | Большакова Ольга | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
18 | Вернер Арсений | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
19 | Гаврилова Ася | СПб ГБУ СШОР |
20 | Ильина Ксения | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
21 | Капранов Алексей | "ЦФКСиЗ" Московского района |
22 | Карпович Артем | СПб ГБУ СШОР |
23 | Кудрина Дарья | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
24 | Кудряшова Маргарита | "ЦФКСиЗ" Московского района |
25 | Логинова Мария | СПб ГБУ СШОР |
26 | Лозука Алёна | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
27 | Никонова Анастасия | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
28 | Сорокина Вера | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
29 | Соснина Адриана | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
30 | Удалова Ева | СФК "УЗОР" |
31 | Фахми Али Софья | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
32 | Хрусталева Вера | ШФК "Спартак" |
33 | Шибалкова Екатерина | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
34 | Артеменко Арина | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
35 | Гиндина Виктория | СПб ГБУ СШОР |
36 | Джексон Аннабелла | Невский лед |
37 | Довгань София | "ЦФКСиЗ" Московского района |
38 | Зайцева Тамара | "ЦФКСиЗ" Московского района |
39 | Зорина Александра | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
40 | Зорькина Екатерина | Ангелы Плющенко |
41 | Козырева Анастасия | ШСФК "МАСКА" |
42 | Косенкова Полина | ГБУ СШОР 1 Московский район |
43 | Красновская Полина | "ЦФКСиЗ" Московского района |
44 | Лихачева Ярослава | Невский лед |
45 | Саватеева Софья | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
46 | Соловьева Мария | "ЦФКСиЗ" Московского района |
47 | Степанова Елизавета | "ЦФКСиЗ" Московского района |
48 | Улыбина Маргарита | "ЦФКСиЗ" Московского района |
49 | Глушакова Милана | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
50 | Малышева Анастасия | СПб ГБУ СШОР |
51 | Базунова Арина | СК "Айсберг" |
52 | Алексеева Дарья | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
53 | Баева Анна | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
54 | Павлова Алиса | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
55 | Ивина Инесса | ЦФиЗ Красногвардейского района |
56 | Свечникова Анастасия | ООО "Вилеса Айс" |
57 | Холопова Полина | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
58 | Худина Софья | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
59 | Чугунова Надежда | СК "Айсберг" |
60 | Родникова Анастасия | Невский лед |
61 | Ефимова Дарья | СПб ГБУ СШОР |
62 | Карташов Егор | ГБУ СШОР 1 Московский район |
63 | Мамонтова Ксения | СФК "УЗОР" |
64 | Матюх Герман | ГБУ СШОР 1 Московский район |
65 | Неруш Екатерина | СФК «Аксель» |
66 | Савельева Вера | Невский лед |
67 | Савчий Дарина | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
68 | Ткаченко Василина | СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» |
69 | Курочкина Милана | СПб ГБУ СШОР |
70 | Логинова Мария | СПб ГБУ СШОР |
71 | Лоскутова Мирослава | ГБУ СШОР 1 Московский район |
72 | Лярская Ева | СПб ГБУ СШОР |
73 | Насибови Руслана | ГБУ СШОР 1 Московский район |
74 | Оболенская Стефания | СПб ГБУ СШОР |
75 | Осадчук Мария | СКА |
76 | Белозоров Егор | ООО "Вилеса Айс" |
77 | Михеева Анфиса | ФС ЧУ "Золотые надежды" |
78 | Гладченко Ксения | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
79 | Колесник Даниил | ООО "Вилеса Айс" |
80 | Логанчёва Дарья | СПб АНО ФСО «КФК «Звезда» |
81 | Аваргина Ульяна | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
82 | Мокиенко Маргарита | ФС ЧУ "Золотые надежды" |
83 | Попова Таисия | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
84 | Царева Ника | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
85 | Власова Маргарита | СК "Айсберг" |
86 | Деева Ольга | СФК «Аксель» |
87 | Егорова София | СФК «Аксель» |
88 | Колчанова Алиса | Невский лед |
89 | Литенко Лиля | ФСО «Локомотив» |
90 | Никитина Таисия | ООО "Вилеса Айс" |
91 | Тукалевская Таисия | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
92 | Цветкова София | ФС ЧУ "Золотые надежды" |
93 | Афанасьева София | КФК»Динамо-СПб» |
94 | Гориславская Алиса | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
95 | Ефимова Вера | СПб ГБУ СШОР |
96 | Ефимова Эмилия | СК "Мастер" |
97 | Ильченко Алена | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
98 | Кальвияйнен Виктория | СФК «Аксель» |
99 | Куликов Макар | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
100 | Кучумова Мария | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
101 | Лагошная Ульяна | ФС ЧУ "Золотые надежды" |
102 | Севастьянова Анжелика | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
103 | Трофимова Есения | Бриллиантовый лед |
104 | Фурсевич Анастасия | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
105 | Бардыгина Кира | ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс» |
106 | Войновская Оливия | СКА |
107 | Желтикова Дарья | СК "Мастер" |
108 | Плужникова Екатерина | АНФСО КФК Северное сияние |
109 | Чоладзе Анна | "ЦФКСиЗ" Московского района |
110 | Василенко Варвара | Невский лед |
111 | Солодовникова Анна | СК "Мастер" |
112 | Саморуков Александр | СК "Мастер" |
11 | Бранич Дарья | Невский лед |
114 | Захарик Виктория | Невский лед |
115 | Будникова София | ФСО «Локомотив» |
116 | Орлова Алена | "ЦФКСиЗ" Московского района |
117 | Павлова Дарья | Невский лед |
118 | Чигидина Варвара | ФСО «Локомотив» |
119 | Архипова Кира | СПб ГБУ СШОР |
120 | Губанова Екатерина | СПб ГБУ СШОР |
121 | Лукьянчук Карина | КФК «Динамо-СПб» |
122 | Милькова Дарья | СКА |
123 | Соколова Александра | Бриллиантовый лед |
124 | Яцкевич Милан | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
125 | Криулин Андрей | ШСФК "МАСКА" |
126 | Муравьева Полина | СКА |
127 | Амелина Екатерина | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
128 | Гончарук Анна | СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» |
129 | Суслова Диана | СПб ГБУ СШОР |
130 | Уланов Семен | СПб ГБУ СШОР |
131 | Котченко Александра | ШФК "Буревестник" |
132 | Зверева Маргарита | СК "Мастер" |
133 | Метелева Варвара | КФК «Динамо-СПб» |
134 | Хмелев Ефим | КФК «Динамо-СПб» |
135 | Голомазая Майя | ООО "Пируэт" |
136 | Ким Мария | Бриллиантовый лед |
137 | Масалова Вероника | КФК «Динамо-СПб» |
138 | Кулебякина Вероника | Локомотив |
139 | Быстрова Влада | СПб ГБУ СШОР |
140 | Волкова Серафима | СПб ГБУ СШОР |
141 | Ремыга Ксения | СПб ГБУ СШОР |
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru
Стартовые листы
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru
Результаты
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru
Протоколы
Информацию уточняйте по телефону: (812) 926-45-33
Заявку можно отправить по адресу vilesa_info@mail.ru